Выездные бригады работают 24/7 без выходных

Наркологические услуги

С алкогольной или наркотической зависимостью может столкнуться практически любой человек. Отсутствие своевременной поддержки родных или друзей, навалившийся ком проблем на работе или неурядицы в личной жизни – и вот вы уже утоляете печаль вредными веществами. И к старым проблемам добавляется новая – зависимость.

Зачем нужно обращаться за наркологической помощью?

Редко кому удается самостоятельно побороть тяжелую стадию зависимости. Для полноценного излечения требуется квалифицированная помощь специалистов, прошедших обучение и имеющих немалый опыт. Именно такие врачи работают в нашей клинике: наркологи, психотерапевты, реаниматологи.

Вы можете получить наркологические услуги с выездом на дом. Это уместно в тяжелых случаях, например, во время запоя. Наши бригады приезжают на вызов быстро и в любое время суток. Вы получите анонимную оперативную помощь:

  1. Дезинтоксикацию организма
  2. li>Избавление от обезвоженности
  3. Поддержку печени, почек, сердца
  4. Успокоение нервной системы
  5. Пропишем лекарственные препараты для приема в следующие несколько дней. Проконсультируем по дальнейшему комплексному лечению для окончательного избавления от проблемы зависимости. Мы предоставляем платные наркологические услуги разных видов: медикаментозное лечение, психотерапевтическая помощь, кодирование и другие. Методика лечения подбирается индивидуально для каждого пациента.

Оцените статью:

Никакая полезная статья не заменит консультации опытного врача.

Специалисты нашего центра отвечают на звонки по телефону +7 (345) 229-03-36 и в чате WhatsApp. Задайте все интересующие вас вопросы, запишитесь к врачу или вызовите его на дом. Поможем в любом случае!

Лечение алкоголизма и наркомании в стационаре

Этот вариант необходим для круглосуточного контроля со стороны медицинского персонала и получения всех наркологических услуг по индивидуально составленному плану. Мы предлагаем краткосрочные и долгосрочные программы реабилитации в диспансере, исходя из рекомендаций врача.

Лечение оказывается в комфортных условиях современного загородного реабилитационного центра. Больной будет чувствовать себя как дома, получит психологическую поддержку, восстановит здоровье, поставит для себя новые жизненные цели, где не будет места вредным привычкам.

Наркологические услуги в стационаре актуальны для больных, у которых имеются противопоказания к получению врачебной помощи в домашних условиях:

  • бронхиальная астма
  • сахарный диабет
  • пожилой возраст
  • ожирение
  • проблемы с сердечно-сосудистой системой

Помните, что чем раньше вы начнете вывод из запоя и лечение, тем больше шансов сохранить здоровье и избежать печальных последствий в виде: инсульта, бессонницы и ночных кошмаров, цирроза печени, панкреатита и других. К смертельно опасным последствиям относят внутреннее кишечное кровотечение и отек мозга – в этих случаях медицинскую помощь откладывать нельзя!

Врачи нашего центра нацелены на результат: победить зависимость навсегда. Наркологические услуги должны осуществляться комплексно – только тогда можно ожидать максимальной эффективности и быть уверенным, что вы или ваш близкий навсегда вернется к нормальной, здоровой жизни, полной ярких впечатлений без алкоголизма и наркомании!

Стрелка прокрутки вверх