Выездные бригады работают 24/7 без выходных

Медсестра с вызовом на дом обеспечит быстрый вывод из запоя

Для снятия острой алкогольной (наркотической) интоксикации страдающие алкоголизмом довольно часто нуждаются в медикаментозном выводе из запоя при помощи услуги медсестры на дому. Медицинская клиника «Наркологическая помощь №1» оказывает эту услугу круглосуточно, без выходных дней.

Работа медиков по выведению из алкогольного запоя ставит перед собой целый комплекс важных задач, среди которых:

  •  снятие абстинентного синдрома;
  •  приведение в норму электролитного баланса;
  •  выведение из организма токсинов;
  •  нормализация обмена веществ, сердечного ритма и давления;
  •  улучшение работы мозга;
  •  седативная терапия;
  •  нормализация сна;
  •  поддерживающая терапия на основе витаминов.

В состоянии тяжелого алкогольного опьянения и интоксикации после нескольких дней запоя самостоятельное обращение клиента в наркологическую клинику затруднительно. В каждом таком случае спасением становится выезд медсестры на дом пациента. Курс лечения и его цена зависят от продолжительности запоя.

Медсестра на дом: вывод из запоя без рисков

Во избежание ухудшения самочувствия не предпринимайте попыток вызывать медсестру на дом в Тюмени по частным объявлениям. Это рискованно, поскольку нет никакой гарантии, что у человека есть необходимые для этого образование, опыт и знания.Вызов медсестры на дом

Лечение зависимости и вывод из запоя имеют свою специфику и особенности, обеспечить максимально комфортные и эффективные условия в любое время суток помогут квалифицированные врачи наркологи и младший медицинский персонал медицинской клиники «Наркологическая помощь №1».

Ежедневно занимаясь восстановлением лиц, страдающих алкоголизмом в собственном реабилитационном центре, наши специалисты имеют бесценный опыт снятия острой алкогольной (наркотической) интоксикации. Назначение необходимого комплекса инъекций и лекарственных средств - важная составляющая лечения. Возможен срочный вызов бригады: в течение часа после вашего звонка в клинику подъедет медсестра на дом для вывода из запоя.

Встать на ноги поможет медсестра на дом с капельницей от алкоголя

Постановка профессиональной медсестрой на дому капельницы от алкоголя - эффективный способ возвращения пациента в нормальное состояние, восстановления работы внутренних органов и систем.

Одного укола для этого недостаточно, потребуется назначение разностороннего медикаментозного лечения, после которого нарколог может предложить больному один из возможных способов кодирования от алкоголизма.

Принимая вызов на дом, медицинская клиника «Наркологическая помощь №1» гарантирует своим пациентам полную конфиденциальность и поддержку на протяжении всего процесса лечения.

Для того, чтобы воспользоваться нашими услугами, достаточно выбрать любую удобную для вас форму связи, предложенную на нашем сайте. Вы можете связаться с дежурным врачом, сделать срочный вызов, воспользоваться консультацией или посетить нашу клинику по адресу, указанному в «Контактах».

Оцените статью:

Никакая полезная статья не заменит консультации опытного врача.

Специалисты нашего центра отвечают на звонки по телефону +7 (345) 229-03-36 и в чате WhatsApp. Задайте все интересующие вас вопросы, запишитесь к врачу или вызовите его на дом. Поможем в любом случае!

Стрелка прокрутки вверх